КОНСУЛЬТАЦИЯ У ЭНДОКРИНОЛОГА

№368510 Консультация у эндокринолога
Станислав Муж., 48 лет. Россия Сенгилей,Ульяновской области
Здравствуйте,доктор!Моей супруге сделали УЗИ щитовидной железы.Вот результаты:перешеек-3,2мм,14,8х11,3х44.3мм.Обьем6,3мм;ближе к перешейку узелковое образование 15х10мм,в средней части узелковое образование 7х5мм,кровоток умеренно усилен(правая доля).Левая доля: 14,2х11,1х43,4мм,обьем5,1мм,кровоток умеренно усилен.Какой диагноз можете поставить?Методы лечения?Она 1964 года рождения.Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Урологи и андрологи не занимаются этими проблемами. Переадресуйте свой вопрос сюда:

http://www.consmed.ru/endokrinolog/
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация эндокринолога, анализ гормонального фона (прежде всего гормоны щитовидной железы).