КОНСУЛЬТАЦИЯ

№681488 консультация
Владимир Муж., 35 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте,я 23 января 2013года сделал две операции:обрезание и пластику уздечки.головка члена начила сразу шелушиться а теперь ещё и начила болеть когда я до её дотрагиваюсь. Чем мне головку мазать чтоб она не шелушилась? и что мне попринимать чтоб она не болела? Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
увлажняющим детским кремом(до полной адаптации)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскоб и посев с головки,тогда можно говорить о лечении.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Чем меньше Вы будете обращать внимание на неприятные ощущения в области головки, тем быстрее они пройду. Если специально защищать головку, то неприятные ощущения останутся