КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕФРОЛОГА

№319836 консультация нефролога
Марина Жен., 32 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!!! Начиная с мая (8 месяцев) у нас стали периодически повышаться лейкоциты в моче, сейчас нам 11 месяцев (девочка) и мы приняли уже 3(!) курса антибиотика. Лежали на обследовании в нефрологии . Нефрологи, после проведнной цистографии, урографии, узи, анализов) что к почкам нет никаких претензий. Сейчас направляют в урологию на цистоскопию/ Неужели антибиоик это наш единственый путь?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Марина, а кроме лейкоцитов в моче, какие либо изменения в анализах и состоянии ребёнка были? Был ли эффект от применения антибиотиков? Если можете пришлите мне данные в личном сообщении. Также рекомендую продублировать свой вопрос в разделе ПЕДИАТРИЯ/ДРУГИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ пройдя по ссылке: Другие консультации в области «Педиатрия»