НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕФРОЛОГА

№1030622 нужна консультация нефролога
Евгений Муж., 18 лет. Россия Нижний Новгород
По результатам УЗИ почек поставлен диагноз аорто-мезентериальный пинцет (стеноз левой почечной вены над аортой. По другому УЗИ диагноз левостороннее варикоцеле. Учитывая причину диагноза варикоцеле в аорто-мезентириальном пинцете, а также после операции по варикоцеле риск нарушить работу почки, так как может нарушиться почечно-венозный отток и так далее. Стоит ли подвергаться операции по варикоцеле, если врачи настоятельно рекомендуют её делать. Есть ли риск при этом вообще потерять почку, так как всё тут взаимосвязано?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это долгий разговор. Не для инета. Потрудитесь пообщаться с хорошим урологом и не заочно. Не экономьте на себе, не советую. Выйдет, куда дороже.