ПОДОЗРЕНИЕ НА ХРОНИЧЕСКИЙ ГЛАМИРУЛОНЕФРИТ

№372489 подозрение на хронический гламирулонефрит
bochagold Муж., 23 лет. Россия NN
Здравствуйте, мне 23 года. Последние 3-4 года чувствую постоянные боли в области почек. В последние месяцы добавились постоянные тянущие боли в низу живота в лобковой области, перетикающие в промежность. Всё это на фоне усталости вялости и проч. Сделал узи почек, мочевого пузыря, простаты -никаких отклонений не выявлено. В узи почек диагноз нельзя исключить наличие микролитов в правой почке. Был так же у 2-х квалифицированных урологов. На фоне постоянной гипертонии (130-140 на 85-90, при этом мониторирование зафиксировало и более высокие скачки до 180) в последних трёх анализах мочи обнаружени неизменные эритроциты 10-15 в поле зрения. Терапевт и уролог высказали подозрение на хронический гламирулонефрит. Я понимаю, что вопрос может быть не по адресу, прошу прощения. Но нефролога найти не так легко. Вопрос: каким конкретным способом нужно диагностировать данное заболевание на 100%? где это делать лучше всего? есть понимание что природа заболевания может быть разная, но тем не менее как Вы считаете, как лучше всего его лечить?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без консультации нефролога не обойтись. Для уточнения диагноза лучше всего пройти обследование в специализированном отделении. Искать нефролога самому не надо. Направить на консультацию должен терапевт или уролог. Решающим методом диагностики является биопсия почки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться следует к нефрологу. Для диагностики гломерулонефрита необходима биопсия почки.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Точный диагноз без биопсии не выставить, обратитесь к нефрологу.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Подтверждением или верификацией диагноза аутоиммунного заболевания (гломерулонефрита) безусловно следует заниматься в профильном высококлассном учреждении - это не обсуждается.А вот НЕ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКУЮ терапию, не мешающую любой лекарственной - уже сейчас надо начинать не откладывая, тем более, что в стандарты лечения, определенные МЗ РФ, нижепоименованные методы пока не входят, и Вам клиницисты такого НЕ ПРЕДЛОЖАТ:
и иные - безлекарственные методы, устройства и технологии, БЕЗОПАСНЫЕ и сочетаемые с любой фармакологической терапией.