УРОЛОГ СПЕЦИАЛИЗИР. ПО ЦИСТИТАМ У ЖЕНЩИН

№36359 уролог специализир. по циститам у женщин
Анна Жен., 28 лет. Москва
Здравсвуйте! Я 2 года лечу цистит, никто толком не может вылечить (была у гинекологов и урологов), просто выписывают антибиотики. Думаю, что нужно найти уролога, который специализируется по женским циститам и имеет в своей практике РЕАЛЬНЫХ вылеченных женщин от этого недуга. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чем уже специальность,тем результат дальше от желаемого.Мочевой пузырь это не отдельный элемент тела.Рекомендую обратиться к нам.Сделаем комплексную диагностику и поймем почему не удается вылечить банальный цистит,дальше-дело техники.Прием по записи по тел.532-29-43
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Приходите - вылечим ваш цистит без ножа. Лечение условно бесплатное.