ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№882714 Преждевременное семяизвержение
Вячеслав Муж., 22 лет. Россия Пермь
Мужской ,22года ,болезней ни каких не было,преждевременное семяизвержение появилось в где то в 18 лет,ни чиво не беспокоит ,сдал спермограмму результат -нормозооспермия ,сделал узи простаты -все в порядке ,анализы на всякие заболевания сдал -все в порядке ,уролог назначил пить в течении 3 месяцев нейродоз по 2 пилюли в день ,пью полтора месяца эффекта никакого ,хотелось бы из лечиться избавиться как то от этой проблемы .
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты ваших исследований. Причины преждевременной эякуляции разные и терапия в каждом случае отличается. Рекомендую дополнительно консультироваться с сексологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Преждевременно как? в минутах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование андрологом и сексологом.