ЭРЕКТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№340176 эрективная дисфункция
Стас Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня беда, которую я очень тяжело переживаю - нарушение эрекции или попросту импотенция. Мне 19 лет, профессионально занимаюсь спортом (бокс, тренажерный зал, если важно). Имел большое количество сотрясений (легких) головного мозга, компрессионный перелом позвоночника, переломы и вывихи рук, вывихи ног. Как следствие из этого у меня началась сердечная аритмия, легкая форма сосудистой вегестании. Я курю, алкоголь не употребляю. Недавно (примерно пару месяцев) начал чувствовать мужское бессилие и не знаю что мне делать. Препараты Виагра и подобного действия не принимал. Проблема проявляется всегда по разному: нет эрекции, быстрое семяизвержение, пропадает эрекция во время полового акта. Жить с этим не могу, поэтому прошу помощи у вас. Не иду ко врачу потому что боюсь сам себе признаться в своем бессилии и весьма стыдливо идти ко врачу в таком возрасте и физическом состоянии. Надеюсь что вы сможете подсказать что то дельное. Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.

Кроме этого, сдайте кровь на тестостерон.
Прямая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Все у Вас нормализуется. Ничего постыдного в этом нет. Следуйте советам врача.