Я БОЮСЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ

№1102753 Я боюсь о своём будущем
Бабиджон Муж., 13 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте мне 12. Недавно у меня началась тяга к мастурбации которую никак не остановить. Ну ладно было бы всё так просто. Но я во время мастурбации представляю себя девушкой. Это меня довело до такого расстройства что я начинаю грустить только как вспомню это. Я не могу дрочить на обычные вещи или класичискими представлениями. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам ответили.