БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПРОЛЕЧЕННОГО СИФИЛИСА

№898512 Беременность после пролеченного сифилиса
Макс Муж., 25 лет. Краснодар
Здравствуйте. 5 лет назад перенес сифилис, 4 креста. Прошел адекватное лечение, сдаю рмп каждые полгода, отрицательно. Очень хотим с женой ребенка. Может ли перенесенное заболевание сказаться на будущем малыше? Необходимо ли предпринимать какие то действия чтобы родить здорового ребенка? Спермограмма в норме (нормозооспермия), все остальные анализы (ПЦР) тоже.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Последствий для беременности и плода не будет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы сняты с учета, то все нормально.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можете планировать беременность.