МУТНОСТЬ, ГНОЙ.

№543179 Мутность, гной.
Света Жен., 19 лет. Москва
Ситуац такая. В моче уже неделю наблюдаю белые пятна, но это не камни, а слизь, цвет мочи в норме
тянущие боли опоясывающего характера, возможно поджелудочная.
мутность мочи
Первый раз жжение и бели в моче появились после обильной соленой и жирной пищи.
Анализы готовы будут через 2 дня.
Вопрос: что за слизь белого цвета (мелки точки), что не в порядке?
если поджелудочная какие анализы сдать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
"Белые пятна" появляются сразу или после того, как моча постоит некоторое время?