БЕСПОКОЯТ БОЛИ

№707090 Беспокоят боли
Evgeny Муж., 23 лет. Kameshkovo Kameshkovo
Здравствуйте у меня такая ситуация!У меня порядка года назад начались проблемы с тем что я начал активно набирать жировую массу, но всё началось 4 месяца назад с того что у меня было ощущения пустого желудка.. но как я начинал кушать я не мог съесть даже пару ложек.. после у меня начались слабозаметные боли в правом яичке которые появлялись только в сидячем положении... затем начала болеть поясница справа и стало также отдавать в прявое яичко и низ живота справа... такое состояние продолжалось 2 месяца.... потом начались постоянные газы отрыжка. боль в пояснице осталось... и боль в правом яичке стала слабже но всёже немного присутствует( так же ощущаю боль в яичке даже при лёгком постукивании пальцем сверху). и последний месяц.. начались сжимающие боли в тазу.. по утрам(не всегда) гдето до 10-11 часов бывает очень резко схватит низ живота( крутит режет болит)... и есть позывы к дифекации.... в туалет хожу в таких случаях раза по 2-3 с промежутком в 30-40 минут... при дифекации один раз была очень сильная боль гдето глубоко внутри за копчиком( боль была сжимающая)...в то утро я скушал перед работой творог и выпил бутылку йогурта
Температуры нет и небыло... болей при мочеиспускании нету... крови в моче не наблюдал ниразу... запоры в пределах 1 - максимум полтора дня... крови в кале тоже не видел, но кал почти всегда разной формы от жидкого до твёрдого! Жировую массу я теряю(т.е внешне худею и штаны сваливаться начали), но масса остаётся в пределах 72,6-73,4кг, т.е не худею. Отвращения к пище нет... с удовольствием кушаю мясо и другие продукты, даже присутсвует постоянное чувство голода!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо очное обследование(исследование секрета предстательной железы,трузи,биохимический анализ крови,консультация эндокринолога,уролога)