ВИТОПРОСТ ПЛЮС.

№657732 Витопрост плюс.
Ник Муж., 29 лет. Семипалатинск
Здравствуйте доктор!
Мой лечивший врач назначил свечи Витопрос плюс и аевит.

После введение свечи на 5 сутки после спустя час начинается не неотвратимый позыв опорожнение кишечника (это дисбактериоз?).
Из туалета выхожу спустя 20 и более минут.
При этом отвратительный запах (запах похож гниения).
Последние 2 дня ем йогурты и всё из этого рациона
Возможности нет обратится к доктору т.к. работаю в дали от города.
Рядом находится райцентр. В районной больнице нет урологов. Имеется аптека.
Сегодня 11 день лечения.
Как мне быть?
Может приобрести препараты для поддержания микрофлоры кишечника? (что посоветуете)
В ноябре проходил лечение по д\з хронически простоит и микоплазмы.
Д\з воспаление семенных пузырьков.

Благодарен Вам и Вашему сайту.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это "работа" масла какао(входит в состав свечей). нет ничего страшного
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто реакция на свечи,от котрых кстати мало толку при лечении простатита.