ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ТЕСТОСТЕРОНА

№1064432 Препараты для повышения тестостерона
Сергей Муж., 31 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста препараты для повышения тестостерона.

Вес 130, рост 175.
Лишний вес с 12 лет , малоподвижный образ жизни, тестостерон 1.79 нг/мл

Спорт и диета, особого результата не дают.

Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для этого, если конечно вас интересует собственное здоровье, нужна масса обследований. Предварительно. Ну, если конечно оно интересует. Если не шутите, то нужен ХОРОШИЙ врач, иначе-беда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эти ПРЕПАРАТЫ могут принести ВРЕД!
Названия можно выяснить в интернете

При появлении симптомов недостаточности тестостерона следует обратиться к врачу ОЧНО.

Обследование проводит андролог, сексолог или эндокринолог. Специалист должен установить причины снижения полового влечения и других проблем со здоровьем.

Чтобы решить эту задачу, следует пройти комплексное обследование для выявления инфекционных патологий и хронических недугов. Врач обязательно назначит общие анализы и биохимию.
Чтобы получить более точные результаты, нужно оценить состояние простаты. Для этого проводят пальпацию и назначают ультразвуковое исследование. В отдельных ситуациях проводится колоноскопия.
Помимо этого, для оценки точного уровня тестостерона нужно сдать специальный лабораторный анализ. После этого специалист подбирает адекватную терапию и выписывает оптимальные препараты.

Иначе можно навредить
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Тестостерон отпускается из аптек строго по рецепту врача, и выписывается строго по показаниям. В Ростове очень много замечательных андрологов, Вам следует обратится к ним очно.