ЙОГУРТЫ

№811597 йогурты
Виктор Муж., 23 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте у меня такой вопрос! я питаюсь в день три четыре раза работа по городу после завтрака ближе к 11часам хочется кушать а обед только в час не хочется перекусывать где попало. можно ли каждый день во время перекуса выпивать питьевой йогурт 300грамм Активия? у меня гастрит и хр панкреатит, просто один врач мне сказал что если выпивать каждый день по бутылке йогурта можно ухудшить состояние поджелудочной так ли это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет не правда.Да и насчёт панкреатита у Вас тоже большие сомнения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит, реклама двигатель покупательной способности, но не гарантирует здоровье.По поводу панкреатита и гастрита - с этим нужно разбираться очно.Ухудшить состояние - можно, т.к. вместо полноценного питания Вы получаете сомнительную смесь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если Вы полноценно питаетесь не менее 3 раз в день, то можно, для перекуса, выпивать питьевой йогурт 300 грамм Активия при ваших болезнях.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Йогурты - шедевр химической промышленности. Есть можно только те, которые Вы сами приготовили!