ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ

№92345 лимфоаденопатия
Светлана Жен., 39 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,к какому врачу обратиться.У дочки 4,8 года с июля 2008 г. после ветрянки увеличены лимфоузлы.Результат узи-Справа:группа задне-шейных размером 7.8х3.8мм ,8.6х3.9мм.Единый затылочный размером 7.5х2.5мм.Паховые группа 6х2.5мм,4.8х2.1мм,6.1х2.1мм.Слева-группа задне-шейных размером12.1х4.6мм,12.6х4.8мм.Паховые 7.2х2.8мм,7.9х3.3мм,6.2х2.4мм.Форма овальная,дифференцировка сохранена,в режиме ЦДК без кровотока.Заключение-эхопризнаки лимфоаденопатии.Врачи говорят как бы ничего страшного.НО,это-как бы -немного напрягает.Может мы действительно себя накручиваем,и в этом нет ничего страшного?Да, и ещё, мы уже 1.6 года пытаемся ходить в сад 2-3 недели ходим,4-5 на больничном.Как сказали,иммунитета совсем нет-пропили уже всё,что можно.Но никаких изменений.Что бы вы могли подсказать?Зараннее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Потребуются консультации иммунолога, гематолога, инфекциониста. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к инфекционисту. Этого будет достаточно.