МЫ ЕЩЁ НЕ ХОДИМ

№239192 мы ещё не ходим
florentsija Жен., 29 лет. Одесса
Здраствуйте.Нам 1 годик и 2 месяца.Настюша стала ползать где-то в 11 месяцев.Думала пойдет скоро,ай нет.Вот прошел годик а мы не ходим.Врач сказала,что в год и 1 месяц точно пойдет.Но дочка в год и месяц только начала еле- еле ходить со мной за руку.Вот нам уже год и 2 мес. а мы всё за руку ходим. Когда отпускаю,сразу садится на попу.А иногда(редко) даже может просто упасть.Когда она уже пойдет сама? Я даже боюсь думать.Подскажите,что делать?Вот недавно сама начала вставать,и стоять несколько секунд не держась. Это прогресс наверное. Да кстати около дивана прекрасно ходит. Пытается цеплятся за все что угодно,сама поднимается,и ходит. Может перейти от дивана к столу. Протягивает ручку,и передвигается.С этим проблем нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вашему ребёнку показан курс восстановительного лечения с врачом-реабилитологом – массаж, ЛГ на развитие навыков двигательного автоматизма, ЛФК на устранение ЗТМР.