ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№114172 после полового акта
станислав Муж. Муж., 25 лет. россия калининград
здравствуйте! такой вопрос-после окончания полового акта, когда я вынимаю член, то у жены сразу же вытекает вся сперма...мне кажется это должно происходить через некоторое время после акта и постепенно.....мы перепробывали множество поз, жена сразу же ноги приподнимала, чтоб не вытекало, но как только опускала-сперма тутже вытекала..подскажите в чем тут дело
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально. Никакой патологии нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Станислав! Норма. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.