ОБЪЁМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАДНЕГО СРЕДОСТЕНИЯ

№398476 объёмное образование заднего средостения
ольга Жен., 30 лет. россия тольятти
здравствуйте хотела бы узнать я сделала флюрографию сказали что что то обнаружили послали к анкологу он посмотрел написал объёмное образование заднего средостения сейчас послал на к,томографию я очень боюсь объясните что это за болезнь она излечима: у меня маленькие детишки я уже думаю о плохом
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, Вам необходима консультация онколога, а не урологаhttp://consmed.ru/onkolog/
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация онколога. Не откладывайте визит к онкологу и проведение томографии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к онкологу.