РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№883128 Раннее семяизвержение
Вячеслав Муж., 22 лет. Россия Пермь
Мучает ранее семяизвержение !!!как при сексе так и при мастурбировании !!менее 1-2х мах мастурбации и 1 минуты секса !!как излечиться мне от этого раннего семяизвердения ???половая жизнь редко раз в пол года !!сдавал анализы кровь моча спермограмму делал узи простаты венерических заболеваний нет -вобще все отлично !!уролог сказал пить нейродоз в течении 3 месяцев по 2 таблетки днем и вечером прошло полтора месяца и результата нету !!!всякие гели операции не нужны мне и возможности все ровно нету к сожалению !!вот если бы таблетки эффективные то сразу бы пропил бы !!в течении 3х неделю занимался любовью с женщиной и все ровно ранее семяизвержение!!ни чего не болит не беспокоит токо вот бы сделать удовольствие подольще .
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужна регулярная половая жизнь. Лечение преждевременного семяизвержения в каждом случае разное и назначается на приеме у врача. Обратитесь на прием к сексологу.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Лечение раннего семяизвержения дело долгое и хлопотное, чаще безрезультатное. У каждого опытного уролога-сексопатолога свои методы-"попытки", надо искать варианты. К сожалению волшебной таблетки пока нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.