БИОПСИЯ ПОЧКИ

№372872 биопсия почки
bochagold Муж., 23 лет. Россия NN
Здравствуйте спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы.
1) Каким именно способом производится биопсия?
2) Требуется ли стационар для биопсии почки?
3) Насколько болезненна эта процедура?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам лучше уточнить эти вопросы в той клинике, в которой собираетесь проводить процедуру. Т.к. и метод и необходимость в госпитализации могут быть разными
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все эти вопросы решаются в формате клиники, в которую Вы обратитесь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Традиционным.

2. Да.

3. При должной анестезии безболезнена.