КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№112022 красные пятна на половом члене
сергей Муж., 26 лет. минск
Здравствуйте доктор.Уменя красные пятна на головке члена иногда полностью покраснения головки.Приэтом у меня нет никаких болей никакого дискамфорта.Половой акт с одним портнером.Псле того как я схожу в туалет у меня в половом члене остаются капельки мочи но немного
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление крайней плоти - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии,трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, сдать кровь на сахар. После этого обратитесь к урологу для назначения лечения. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите на consmed@bk.ru. Прокомментирую.