СТРАННОЕ УПЛОТНЕНИЕ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ!

№342953 Странное уплотнение на половом члене!
Наталья Жен., 22 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте уважаемые доктора!
Возможно опишу не совсем в приличной форме, но зато будет понятно.
Сегодня мы с мужем заметили странное уплотнение как шишечка маленькая у него на члене не на головке а с боку(во время эрекции). Такое ощущение как будто это что то застряло в венке. Подовив на эту шишечку и она ушла. Что бы это могло быть. А то мой бедняга со страху чуть не помер))))
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, невенерический лимфангит. Окончательно можно установить только после осмотра.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к урологу. Возможно, понадобиться сделать допплеровское исследование сосудов полового члена.