УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№249453 увеличение лимфоузлов
Ольга Жен., 26 лет. Лобня
Здравствуйте. У мужа через месяц после рождения в медицинской карте стоит диагноз: увеличение лимфоузлов паха, уплотнение и увеличение паховых желез, высокое стояние яичек и (цитата): «водяная мошонка». Скажите, какие последствия могут быть после этого?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ мошонки, лимфоузлов,чтобы исключить грубую патологию. Остальное по назначения уролога.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Ольга! А сколько мужу в настоящее время лет ??? Если ему примерно так же как Вам, то спустя столько лет надо просто обновить результаты обследований (Узи в частности) и пройти осмотр у уролога. А последствия зависят от Диагноза. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Если у мужа эти диагнозы стоят с рождения, особенно водянка оболочек яичка, то это может отразиться на состоянии яичек. Отправьте мужа к урологу для осмотра, УЗИ мошонки, спермограммы. Удачи.