КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА

№634305 консультации по результатам анализа
Olga Жен., 55 лет. Тула
Дайте пожалуйста рекомендации по результатам обследования МРТ почек: Почки обычно расположены. Контуры четкие, неровные. Размеры: правая 4,8Х4,3Х9,7 см, левая - 4,4Х4,7Х10,2 см. Корковый и мозговой слои дифференцируются. Структура паренхимы обеих
почек однородная. В проекции нижнего сегмента правой почки, интрапаренхиматозно, субкапсулярно, визуализируется жидкостное включение с четкими контурами, однородной структуры, размерами 0,9х1,0 см. Паренхима обеих почек не истончена, минимальная толщина справа 1,2 см, слева 1,6 см. Почечные синусы не расширены. ЧСЛ обеих почек не изменена. В ее проекции явных дополнительных включений не выявлено. Почечные ножки дифференцированы, не расширены. Данные на наличие свободной жидкости в боюшной полости не выявлено. Данные на наличие увеличенных лимфоузлов не выявлено. Заключение:МР- картина незначительной гепатомегалии за счет левой доли. Какое обследование и лечение надо пройти?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Определитесь с результатами обследования. Вы приводите описание исследования почек, а заключение - по результатам исследования печени. Обратитесь с результатами исследования к терапевту. Далее - по его назначениям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения