УВЕЛИЧЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ.

№636374 Увеличение крайней плоти и преждевременная эякуляция.
Дмитрий Муж., 21 лет. Беларусь Петриков
Несколько лет назад заметил увеличение крайней плоти головки ПЧ, затем ещё через некоторое время на ней стали образовываться некие образования (в виде маленьких пупырышек молочного цвета), никаких болевых ощущений нету. Это всё я стал замечать несколько лет назад. тогда я не придал этому внимания. Да и квалифицированной помощи в моей местности нету. Сейчас же когда, когда я стал жить половой жизнью возникла проблема преждевременной эякуляции (всё происходит очень быстро). В состоянии эрекции очень выделяется своими размерами мочеиспускательный канал. Хотелось бы услышать совет специалиста что нужно делать в такой ситуации, возможно ли как то решить эту проблему и чем это чревато? Я знаю. что без осмотра точный диагноз установить нельзя, но всё же..
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните обрезние крайней плоти/это решит несколько ваших проблем/.на коже,вероятно гранулы Фордайса
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К сожалению,действительно нужен осмотр урологом.