HTTP://S61.RADIKAL.RU/I174/1502/E6/9AFBFB6BF0C7.JPG ПОЯВИЛОСЬ БЕЛОЕ УПЛОТНЕНИЕ У ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№838649 http://s61.radikal.ru/i174/1502/e6/9afbfb6bf0c7.jpg Появилось белое уплотнение у головки члена
Андрей Муж., 26 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день недавно заметил около уздечки под кожей около головки белое уплотнение, при сексе и в остальное время дискомфорта нет...но непонятно что это белое под кожей...

http://s61.radikal.ru/i174/1502/e6/9afbfb6bf0c7.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходимо исключить склероатрофический лихен
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с Сергеем Леонидовичем.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Это образование находится под кожей? Оно смещается (под кожей)?