ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ(ОПЕРАЦИЯ)

№328319 пластика уздечки(операция)
Александр Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравстуйте! у меня такой вопрос: несколько дней назад сделали пластику узд., после посещал уролога на перевязки... потом он мне сказал использовать марганцовку... меня беспокоит возникший оттек,когда смотрю, аж страшно становиться! позднее прочитал, что никаких внешних проявлений после выпол-я опер-ии на данный орган не оказывает! каковы могут быть посл-я в дан.случае?? зараннее спс за ответ, признателен!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Здесь необходим очный осмотр уролога. Заочно оценить состояние после операции невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отек должен уйти в течение 1 - 2 недель.