ЧЕШЕТСЯ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№720419 Чешется половой член
Роман Муж., 22 лет. Россия Таштагол
Очень чешется пенис в районе уздечки. До этого на головке была красная сыпь. Но прошла. После этого через неделю началось чесаться место под головкой члена. Причиняет кое-какие неудобства. Девушка наотрез отказывается идти к гинекологу объясняя это тем что у нас маленький городок и в больнице сидят одни троечники. Не знаю что делать. Тщательно мою член но чесотка не проходит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию вряд ли можно поставить диагноз. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам уже отвечали. Очно к дерматологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб и посев с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследование по назначениям дерматовенеролога.