НЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.

№150883 Нет чувствительности в половом члене.
Андрей Муж., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Во время прилюдии к половому акту есть эрекция.Но когда происходит сам половой акт,пропадает чувствительность в головке члена.И временами бывает,что эрекция пропадает.А если еще и с прзервативом,так вообще ничего не получается.Очень часто не могу закончить половой акт.Заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходима очная консультация андролога для осмотра и обследования с целью выяснения причины ретардированной эякуляции.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к андрологу очно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Проблему надо решать очно. Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.