ИННЕРВАЦИЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№190973 Иннервация полового члена
Андрей Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте.Подскажите где в Новосибирске можно провести операцию по иннервации головки полового члена при гиперчувствительнности.Какова примерная стоимость в комплексе с обследованием и послеоперационным периодом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! ОБратитесь к доктору медицинских наук, профессору Ерковичу андрею Анатольевичу, можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Он работает по адресу . Новосибирск, 68, ул. Одоевского, 12, ФГУ СОМЦ, урологическое отделение и г. Новосибирск, Кр. проспект, 52, кафедра урологии НГМУ, рабочий телефон: (383) 338-89-77, 208-22-61. Удачи.