ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА, ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ ПЛОХОЙ, А ЖАЛОБ НЕТ

№493982 Повышенная температура, Общий анализ мочи плохой, а жалоб нет
Людмила Муж., 40 лет. Нальчик
Здравствуйте! Температура у мужа до 39,5 , жалоб и клиники нет. Работает каждый день под кондиционером! УЗИ почек, органов брюшной полости в норме! .АСТ, АЛТ, билирубин, креатинин , мочевина,мочеая к-та, -норма, маркеры гепатита-отрицат., бак посев мочи-нет роста бактерий. НА рентгене-заключение -рентген признаки бронхита. В ОАК СОЭ 16. В ОАМ- лейкоциты(20-30), эритроциты(40), белок-0,87, соли. Но сдавал на фоне тем-ры и после 3-х дней приема анальгина(по 3-4 раза в день), т.к. только он сбивал температуру. Может ли такую картину давать грипп или другое вирусное заболевание???Может еще кровь на что-нибудь сдать? Помогите пожалуйста разобраться ! ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если есть признаки бронхита, то возможно это бронхит. Прекратите самодиагностику и самолечение и срочно обратитесь к врачу
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к терапевту.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая результаты анализа мочи, это может быть простатит, пиелонефрит и т. п. Необходимы очные консультации уролога и терапевта.