САНАТОРИЙ
№560536 Санаторий
Александр Муж., 23 лет. Украина Лисичанск
11.03.2012 18:21
Здравствуйте!
Подскажите хороший санаторий. Нужна ли вытяжка и лечебные грязи? Болит поясница, отдает в ноги. Заключение МРТ: Протрузии дисков L4 - L5 и L5 - S до 4,5 мм., уплотнение каротикального слоя, пролапс.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Славкурорт - недалеко от Вас
Время создания: 11 Марта 2012 22:25
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Кисловодск- санаторий "Луч" (кафедра вертеброневрологии СГМА).
Время создания: 12 Марта 2012 00:19
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лучше Кисловодск.
Время создания: 12 Марта 2012 10:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужно пройти комплексное лечение у невролога.
Время создания: 13 Апреля 2012 11:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кисловодск, там масса таких курортов.
Время создания: 23 Июня 2019 22:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 13:28