ГОРМОНЫ

№634292 гормоны
Ирина Жен., 38 лет. Россия Набережные Челны
гормонов на 5 день м.ц ТТГ- 1,953; ЛСГ-2,83; ФСГ-4,12;прогестерон-0,20;эстрадиол-107,0; пролактин-131,87;тестостерон-4,62сдавала; на 19 день ц ,прогестерон-19,4 нг/мл, пролактин-327,69 мМед/л, 17-гидрооксипрогестерон-4,6 нмоль,л. Теперь мне прописали Ярину пью 2 мес( надо 3 мес) чуствую себе после таблеток плохо,после 3 мес на контрольный анализы тестостерона,лг,фсг надо сходить. Скажите пожалуйста у меня не получаеться забеременеть из за гормонов и стоит ли продолжать пить Ярину
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Вы либо планируете беременность либо принимаете Ярину...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да уж,это точно.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Кроме того, Вам нужно проверить проходимость труб, наличие овуляции по УЗИ, а мужу - сдать спермограмму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения