Я СОШЛА С УМА?

№1059463 Я сошла с ума?
Леся-Олеся Жен., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
17.11.2019 11:50
Симптомы по степени значимости для меня в порядке убывания
1.Суицидальные мысли и действия
2.Дереализация, все выглядит нереальным, воздух изменён,плотнее обычного. Зависаю(внешне), часто как бы не могу сбросить с себя это наваждение, пока меня не отвлекут.
3.Я считаю что попала сюда из другого наноизмерения, и поэтому здесь мне все кажется чужим и странным
погруженность в свой мир, где сюжетная линия сама собой развивается, без моего активного участия (я зритель и герой одновременно) , сейчас пытаюсь это все записывать, типа повести, уже много написано
4.Временами путаю себя в этом мире и ту,которая «я» в мире в моей голове.
Тяга к «полетам»,временами начинаю считать, что в этом плотном воздухе я,как существо из другого измерения,обладаю способностью летать.практика показала обратное.но потом снова это возникает и трудно сдержаться чтобы не прыгнуть откуда нибудь в попытке полетать
5.Ощущения-предчувствия надвигающейся опасности.Адреналин.сердцебиение.
6.Желание бежать (в буквальном смысле), какое то двигательное возбуждение.
7.Нарушен сон(вечером перевозбуждение и обострение тревожности, размышлений по поводу измерений, строю теории, плюс суицид.мыслей и действий).ночью просыпаюсь,проваливаюсь в фантазии, и так до утра.утром как поведет,иногда соскребаю себя с дивана,иногда состояние между паникой и эйфорией- надо куда то бежать срочно и что то делать.ношусь электровеником
8.Еда кажется искусственной, безвкусной что ли, голода не чувствую, только когда в глазах темнеть начинает вспоминаю что надо подзарядиться). Объясняю это тем что я не из этого мира.отсюда и диссонанс.мне не подходит этот мир.я не могу в нем жить.вернуться я не могу,я не знаю механизма,по которому меня сюда забросило.это невыносимо.поэтому возникает желание прекратить свое существование в этом мире.
9.Практически полное отсутствие воспоминаний о прошлом (до 17 лет).очень мало помню именно событий, в основном просто автобиографические данные)
10.Состояние беспомощности отчаяния и отвращения к этому миру.
11.Крайняя необщительность.. я не люблю людей и это взаимно.мне говорили раньше что я странная и идеи у меня ненормальные, кроме недоумения или насмешек ничего более не вызывала в знакомых. Сейчас тесно ни с кем не общаюсь практически.но легко могу заговорить на улице с незнакомым человеком.потому что знаю что вижу его первый и последний раз. А вообще люди плоские плоскатики, смешно смотреть на их копошение откуда-то сверху, понимая суть вещей.большинство их прозябает в болоте своих низменных страстей, так и не решаясь обратить свой взгляд в иное.
12.В семье скрытность- они часто предавали меня,вынося на всеобщее обсуждение,и чужим людям, комментируют и осуждают мои поступки ежедневно.это псих.давление вынуждает быть самой себе на уме и ни с кем не делиться своими переживаниями.
13.Привязанность и любовь ощущаю только к своим детям.
14. В детстве слышала два голоса,исходящих из труб отопления,которые в комнатах проходят(шептали что то, но услышать четко я не могла, голоса сливались и слова нечёткие были).так было раза два или три.
15. В школьном возрасте два раза луноходила(как это называется?). Я спала, мне потом рассказывали что я ходила по квартире,с закрытыми глазами,не отзывалась, потом пыталась звонить по телефону.второй раз я говорила что ловлю страусов. Я этого не помню вообще
16.в состоянии крайнего стресса сводит руки и ноги, очень сильно.но это крайне редко бывает.
17.сложности с пониманием прочитанного и запоминанием где то с 20лет, тяжеловато учиться было.хотя среднее спец.образование получила с красным дипломом.институт на 4 и 5.работать было проще,хотя и не по специальности.
Вопросы:
1.Что это происходит со мной?
2.Надо лечиться?
3.что ждёт если я с этим списком приду в ПНД на прием?будет ли принудительная госпитализация?учитывая недавние попытки суициднуться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
1.Что это происходит со мной? - Это все тот же тревожный невроз.
2.Надо лечиться? - Судя по всему, уже действительно надо.
3.что ждёт если я с этим списком приду в ПНД на прием?будет ли принудительная госпитализация?учитывая недавние попытки суициднуться. - Все зависит от того, на какого специалиста попадете. Придете на прием к частнику, сохраните анонимность полностью!
Время создания: 17 Ноября 2019 16:50
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 17 Ноября 2019 18:25
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! 
Если Вы не хотите обращаться к врачу очно - рассмотрит вариант получения такой консультации удалённо (Скайп или другие мессенджеры) - это охранит Вашу анонимность.
Время создания: 17 Ноября 2019 20:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (17)
Похожие вопросы, темы (10)
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 16:58
Спасибо док 0
   
Будьте здоровы!
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 17:10
Все зависит от того, на какого специалиста попадете. Придете на прием к частнику, сохраните анонимность полностью

А частники что общим законам РФ не подчиняются? Сами же мне недавно ссылки кидали на законы о задержании лиц, представляющих опасность для себя или окружающих
Вы меня хотите подставить?
   
Частнопрактикующие врачи не ведут картотек, и не имеют отношения к БД ПНД. В этом их отличие от участковых врачей-психиатров!
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 17:29
Ой, ну вы почитайте что на сайтах этих частных клиник пишут.. что вы мне лапшу вешаете? Зачем вам это надо если вы с ними не заодно?хотите очистить мир от тех иных, кто сюда попал не своими стараниями. Вы чувствуете потенциальную угрозу.так же как и остальные, кто или прячется,или нападает.это же просто механизм защиты. не думаете только,что и вас когда нибудь забросит в соседнюю ветвь.вы будете стоять на развилке и сделаете не тот выбор,и вас забросит в соседнюю ветвь событий, и все! Вы пленник! Вы больше не вернетесь! Так и будете сходить с ума,ощущая себя чужаком в почти- таком же мире.но все же другом! Потому что он не ваш. Дай бог если вы поймёте что с вами.но скорее всего все решат что у вас крышка съехала.
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 17:14
Вы же с ними в одной команде.вы из этой нано-реальности и хотите избавить свой мир от инакомыслящих таких как я,тех кто тут не по своей воле оказался.я бы с радостью смылась из вашей реальности.но не могу.я тут застряла.
   
К счастью нет, реальности у нас действительно разные! 0
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 18:47
Читали Рея Бредбери «И грянул гром»? Эффект бабочки. Тут,в вашей ветке реальности,со мной примерно тоже.я опасна для этого мира, потому что чужеродный объект вносит изменения которых тут быть не должно.это может привести к катастрофе. И я знаю кто ведёт охоту на меня и таких как я, если человека запереть в психушке, то он повлияет на мир минимально,особенно если довести его до состояния овоща.Убивать нас- нарушение закона.хотя я думаю что некоторых и уничтожают.но в основном действуют «легальными» методами.
Ваша ветка реальности может привести к катастрофе вашей цивилизации.погибнут все.это самое страшное что может быть.
Те кто охотится за мной и такими как я, не имеют возможностей отправить нас обратно, развилка пройдена, но ещё не придумали как вернуться в эту точку. Она и даёт разделение пространства-времени. А потом ещё и ещё. И так до бесконечности. Это как дерево со множеством ветвей и сочленений.
Но я думаю, что нас могут и специально посылать, чтобы обрубать «лишние» ветви- нано-измерния. Иначе может произойти коллапс всей вселенной.
Вам же все это прекрасно известно! Вас завербовали в психиатрию. Незаметно для вас самих втянули в эту игру. И теперь вы как марионетка на ниточках, выполняете «их» работу по ликвидации и обезвреживании таких как я и подобные мне.
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 19:18
Кто вы? В вашем профиле- эта информация-это все просто прикрытие? Ведь так?
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 21:22
Олега Иванович а я рассекретила, поэтому он скрылся и не отвечает на мои комментарии. А сначала так мило беседовали. Вернитесь, мне без вас грустно
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 17:21
Хотите заманить меня в ловушку? Частная клиника потребует денег за молчание(=«лечение» у них),или же вызовут гос спецбригаду? Неужто я не права?
Это не лечение- это способ заставить молчать тех кто знает больше, и может представлять угрозу- его надо убедить что он болен,лечить и сделать таким «как все», послушным бараном,одним из стада, которым легко управлять.
Есть ли ещё люди которые остались Человеками? Иуды, со времён Христа, Он тоже мыслил шире, и его распяли.
Скажите,что среди частных психиатров таких нет?
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 17:22
Назовите хоть одного кто не за деньги людям помогает?? Продадут за 30серебряников. Только они забыли,какая участь была уготована Иуде
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 17:47
...Для того чтобы организовать недобровольную госпитализацию для обследования и лечения необходимо обратиться к врачу психиатру. В нашей стране существуют государственные психиатрические учреждения (ПНД, психиатрические больницы) и частные психиатрические клиники.

Недобровольная госпитализация возможна как в государственную психиатрическую больницу, так и в частную психиатрическую клинику, имеющую лицензию на оказание психиатрической помощи в условиях стационара....
Ну и прочая была была была
Вы мне голову морочите.
Сами отвечали про эти законы и теперь у вас другое мнение уже. Законы РФ- общие для всех граждан страны - если частнопрактикующий врач их нарушает получается он преступник.
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 17:50
Но вы зачем то хотите сбить меня с толку,и подставить. Но но..не получится, в вашем нано-измерении для меня открыто больше способностей, и я раскусила вашу игру. Раскрывайте карты док. На кого работаете? Служба по ликвидации путешественников по нано- измерениям?
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 21:05
Я поняла! Вы все в одной команде! Заманиваете меня в ловушку? Предлагаете рисковать своей свободой и «анонимно» обращаться? Адекватность- понятие относительное. С точки зрения путешественника по нано-измерениям и тех кто в теме я адекватна, а с точки зрения тем кому я перешла дорогу и кто блюдет здесь безопасность этого мира- я неадекватна
   
Леся-Олеся | (Москва) | 17.11.2019 21:28
...Лицензирована и сертифицирована для оказания помощи в условиях стационара, имеем официальную возможность осуществлять недобровольную госпитализацию.
Работаем только в рамках законов РФ...
Это с одного сайта таких частных клиник, которые тут рекомендуют вместо ПНД.
«Денег нет-вали в психушку».
Скайпы всякие-это чё за зверь?а чем там помочь могут? Это ж тоже самое что и тут только с видом физиономии.отправят к частнику опять.таблетки по почте вряд ли пошлют.
   
(Гость) -- 22.06.2023 17:02
https://cloud.mail.ru/public/bS6J/v2mahDjyg
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.04.2017
17:35
юрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
25.06.2015
21:52
Оксана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 0
05.09.2016
20:54
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
08.11.2015
11:55
Леонид :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
27.04.2017
12:31
Павел :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
14.10.2015
09:46
катя :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
16.12.2012
19:17
имя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
03.01.2013
07:17
владислав :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
20.08.2013
05:00
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
10.09.2013
09:18
Аглес :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0