«ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ»?

№860859 «любовь по интернету»?
Оксана Жен., 24 лет. омск
Здравствуйте.Познакомились с парнем в интернете ему 28 мне 24.общаемся уже 2 месяца по скайпу,вотсаап.Парень живет в другом городе.пишет мне всегда первым и чуть ли не в любви признается.еще дня такого не было чтобы он не написал.пишет как проснется утром днем вечером болтаем по скайпу.Но вот у меня не было интернета и я написала ему смску что мол не могу зайти в нет пару дней инета не будет.мне пришел отчет о доставке.А он не ответил.Помогите пожалуйста,это как понимать?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Предположений можно напридумывать много.

Но сейчас у Вас есть интернет. А значит есть возможность узнать правильный ответ от единственного человека, который его знает - у Вашего парня.
Удачи!

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана.
Понимайте это так, что  пришло время перевести ваше общение из мира виртуального, в мир реальный, с искренними чувствами и отношениями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никак не понимать, пока не узнаете - что именно произошло. Причин может быть масса и самых разнообразных.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну мало ли какие обстоятельства.... Просто свяжитесь с ним иным способом.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оксана. Ваш вопрос имеет очень условное отношение к психологии, тем более к психиатрии. Звоните молодому человеку и спрашиваете - почему он не ответил. Выслушав ответ мужчины, Вы узнаете и о нем, и о ваших отношениях гораздо больше, чем собрав мнения совершенно незнакомых с вами обоими людей. Или именно этих знаний Вы и боитесь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это может знать только сам мужчина. Пока не планируете перевести отношение в русло реальной жизни?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А никак. Может быть Вашим собеседником был робот.