МЕНЯ КАК МАГНИТОМ ТЯНЕТ К «ПЛОХОЙ ДЕВОЧКЕ»

№152800 Меня как магнитом тянет к «плохой девочке»
дмитрий Муж., 23 лет. Иркутск
Здравтствуйте, мне 23 года я вполне нормальный парень, имею высшее образование, работаю в IT сфере, спокойный, вежливый, воспитанный, не курю, не пью, занимаюсь спортом,но у меня такая проблема
Гдето неделю назад я в интернете случайно познакомился с девушкой, ей как и мне 23 года, хотя я вообще не общаюсь по интернету.
Сначала мы немного поговорили обменялись фотками, внешне она мне понравилась. В разговоре с ней я понял что она "плохая девочка":
- курит,
- любит алкогольные напитки, пирсинг, тяжёлую музыку,
- вышла замуж в 16 лет за человека на 10 лет старше, но недавно развелась,имеет 4 летнию дочь,
- ругается матом и ОЧЕНЬ раскрепощена в общении,
- любит жесткий секс,
- в школе была хулиганкой и коекак её закончила.

Умом то я понимаю что она не для меня, что мне нужна хорошая, умная девушка, НО КАК ГОВОРИТСЯ СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ, я уже неделю только о ней и думаю, даже во сне её вижу, проблема ещё в том что она от меня далеко 4 суток на поезде, я ей позвонил, услышал её голос и от волнения просто потерял дар речи,
сначала я думал что это пройдёт, но если я один день с неё не поговорю, то просто схожу с ума.
Что мне делать? Может это болезнь? А может это и есть любовь?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вашей подруги, вероятнее, расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Для женщин это является не всегда патологией. Грань, патологии и нормы может определить врач психиатр-психотерапевт на очном обследовании (беседе). Как правило - Вы либо принимаете женщину такой, как она есть, либо находите для себя спутницу с характером, который Вам более приемлем.