ОНА РАСТРОИЛАСЬ И РУГАЕТСЯ

№1051287 Она растроилась и ругается
Роман Муж., 30 лет. ___
Здравствуйте Олег Иванович, я сказал как вы велеле мне тут https://www.consmed.ru/narkolog/view/1051141/
Сказал ей, что пепельница она и не буду жить с пепельницей. Она всё утро проплакала, сидит в спальне хмурится, я в обед зашёл к ней, спросить как дела, она молчала, я хотел приобнять её, а она оттолкнула меня. Я ей сказал, что это Олег Иванович сказал так сказать. Я потом через часа два зашёл, уже кушать захотелось, а она ничего не приготовила, я сказал про обед. А она выгнала меня и сказала вот пусть тебе Олег Иванович член сосёт и обеды готовит, а ко мне не подходи! Олег Иванович подскажите что нужно дальше делать, я не хочу её терять. Как её успокоить?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Всё верно вам девушка ответила.
Невозможно помочь зависимому человеку оскорбляя его.
Вы прежде чем слушать чьи-то советы - удостоверьтесь сперва в профессионализме эксперта. Почитайте отзывы о конкретном специалисте в конкретной сфере решения проблем.
Да мы все здесь психиатры-наркологи и психотерапевты. Но это настолько огромная область, что ни один человек в мире не может иметь практику по всем направлениям.

Я, например, более 20 лет занимаюсь только психотерапией  и только по алкоголю и курению. И только через 20 лет я достиг эффективности полного излечения по курению в 100%, а по алкоголизму не менее 80%.

Я например только в теории знаю про антидепрессанты. У меня нет практики их назначения. Поэтому будет очень глупо, если я начну тут советовать направо  и налево как принимать АД просто основываясь на  книжке, которую я недавно прочитал.

Вы посмотрели отзывы клиентов того врача чей совет вы решили применить? И конкретно отзывы про бросанию и не начинаю курить. Думаю, что нет.

https://narcolog-online.ru/otzyvy/brosit-kurit

Надо:
1 - облегчить ломку правильной фармакотерапией
2 - убрать психологическую тягу к никотину

Все это можно сделать за 7-14 дней без побочных эффектов и со 100% результатом
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

А читать отзывы о конкретных врачах-специалистах, лучше не на их собственных сайтах, где эти "отзывы" ими самими и написаны, а на страницах независимых интернет-источников, и на городских форумах, где общаются между собой реальные пациенты, а не интернет-боты!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
))) Пора книжку выпускать