НЕ ЗАЩИЩЕНЫЙ СЕКС

№1003207 Не защищеный секс
Алена Жен., 21 лет. Россия Серпухов
Занималась неделю назад с парнем сексос. Он в меня кончил.
Купила пастенорм и выпила и спустя неделю пошла кровь. Не много но идёт из влагалища.
Может быть из за пастенорма ? Или я беременная ? Почему идёт кровь ? Меня это немного пугает нервы идут.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, потому что постинор именно так и действует, вызывая реакцию приближенную к естественной менструации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет повода для переживания, вы не беременны, коль скоро препарат проявил свое действие!
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Раз приняли постинор - беременность исключена. Но, на мой взгляд, вам неплохо было бы обратиться к гинекологу.
Ведь постинор - это не игрушка, мало ли какое воздействие на организм может оказать.
P S. Лучше все же предохраняться впредь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет у вас беременности.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Постинор может вызывать кровотечение, если принят на определенной стадии менструального цикла. Беременность в данном случае исключена. Постарайтесь все же в будущем серьезнее относиться к контрацепции, т. к. неоднократное применение постинора крайне пагубно отражается на женском здоровье.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое явление м.б. на фоне постинора. Как и естественная менструация - тоже. Чтобы прояснить этот момент, обратитесь к врачу-гинекологу.