НРАВЯТСЯ СИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ НОГИ

№130214 нравятся сильные женские ноги
Герман Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
Я просто совершенно помешан на сильных женских ногах, больших упругих бедрах, рельефных икрах и т.д. Возбуждаюсь от одного их вида, не говоря уже о прикосновениях. что мне делать? :( возможно ли как-то избавиться от этого мучительного отклонения? возможно, Вы скажете, что избавляться не нужно, а нужно найти себе жену с такими ногами и получать удовольствие от жизни... Но я влюбился в девушку, с которой мне очень хорошо и с которой есть все шансы создать хорошую семью. У нас был секс, и мне с ней в принципе хорошо. Но все равно постоянно думаю о сильных ногах, а когда несколько дней не видимся, лазаю по сайтам знакомств и ищу фотографии голых женских ног. Похоже что это сексуальное желание сильнее меня. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее стоит говорить о наличие сформированного невроза навязчивых состояний. Это пограничное психическое состояние (срыв высшей нервной деятельности). Как правило это состояние поддается лечению. Для точного определения состояния и назначения/прохождения лечения, необходимо очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту.