ЖЕНСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ

№263353 Женское Доминирование
Сергей Муж., 19 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. У меня следующая проблема.
Мне 20 лет, мне нравится Женское Доминирование, то есть всяческое подчинение женщинам, унижение перед ними, желание ласкать орально их половые органы и ноги. Мысли подобно рода у меня возникали практически с самого детства, например всегда хотелось чтобы девущка посидела у меня на лице, хотелось понюхать её обувь и т.д. В 16-17 лет я случайно забрел на тематичский сайт посвяженный женскому доминированию и первый раз уидел все свои фантазии на фото и видео! Это ужасно меня возбуждало, я начал заниматься онанизмом. В это время у меня были и обычные отношения с девушкой! Первоначально проблем в сексе не было, но постепенно я понял, что обычный секс меня уже просто не возбуждает, мне нужно унижение и тому подобное. Вскоре я с этой девушкой рассталася! Сейчас у меня обычных классических отношений нет, да и честно говоря просто секс меня и сейчас совершенно не возбуждает, но стоит только представить себя в роли раба у госпожи, так сразу же появляется мощное сексуальное возбуждение, поэтому единственный способ разрядиться сексуально для меня стал онанизм у компьютера! Я уже дано понял, что надо как-то с этим пороться, дальше так жить я просто не могу и не хочу! старался вообще не смотреть тематические сайты, не заниматься онанизмом, но больше недели не получается, потом начинается все снова и снова!
Помогите мне пожалуйста! Посоветуйте как лучше начать лечиться от этого? Хочу стать нормальным человеком, а не быть дальше таким же извращенцем! тем более что в обычной жизния совершенно нормальный и адекватный человек!
Заранее вас благодарю!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше начать лечиться у врача-психотерапевта. Если Вам такое положение дел мешает в жизни, то работайте над этой проблемой. Врач - поможет! Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно у Вас формируется обменные процессы головного мозга, выражающиеся в проявлении сексуальных перверсий. Вам нужно показаться врачу психиатру-психотерапевту.