ВОЗЗБУЖДАЮСЬ, КОГДА ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ В СЕКСЕ.

№1036052 Воззбуждаюсь, когда представляю себя женщиной в сексе.
Стен Муж., 19 лет. Россия Воронеж
Девственник. Проблема в том, что во время мустурбации сильно возбуждаюсь, когда представляю себя в роли женщины. Если представляю секс в с женщиной (я мужчина занимаюсь сексом с женщиной) тоже возбуждаюсь, но от первого, в разы сильнее. В прямом смысле когда представляю себя в роли женщины (что я женщина) (во всех подробностях - вагинального, орального, анального секса и т.д.) и вообще пассивную роль секса, то сильно возбуждаюсь, также люблю всякие извращения, типа хентая, ну и в общем представляя, что меня насилуют и мной владеют.
Думаю вообще странно, что я могу представить, как имею вагину и т.д. но меня это привлекает больше, чем имеющийся набор.
В жизни меня парни не интересуют, а интересуют девушки. И я хотел бы здоровых сексуальных отношений с девушками.
Пожалуйста подскажите, что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте в фантазиях чего только люди себе не предствавляют, ничего страшного в этом нет. Хотите нормальных отношений, так создавайте их с девушками. Когда будут отношения тогда станет спокойнее на душе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В своих фантазиях человек может представлять себе все что угодно, а на дела строить совсем др отношения. Ориентируйтесь не на свое воображение, а на тот стиль отношений, кт Вы строите в реальности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы не заметили того, что ответили на свои вопросы в последнем параграфе своего письма: "В жизни меня парни не интересуют, а интересуют девушки. И я хотел бы здоровых сексуальных отношений с девушками". Мой вам совет - так и поступайте!