СЕКС. ОРИЕНТАЦИЯ.

№708369 Секс. ориентация.
Владислав Муж., 15 лет. Курск
Здравствуйте врачи. У меня сомнения по поводу моей ориентации. Одно скажу раньше такого не было. Например стали казаться немного красивыми парни. Но секс. возбуждения нет.
Порой занимаюсь онанизмом и, когда уже очень напряжен и можно сказать перевозбужден смотрю на мужчин и не вижу их в сексуальном плане, а смотрю только на девушек. И еще у меня почему-то зудит что-то в анусе. Никакой анальной мастурбацией не занимаюсь. И возбуждения, когда какое-то ощущение в заднем проходе тоже нет. Это наверное от того, что я питаюсь в основном острым.

С детства ассоциировал себя в будущем с любящим мужем. НО БЛИН НИКАКОЙ ГОМОСЯТИНЫ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО. А еще эта мысль что-то засунуть себе в анус... Вроде и не хочется, а мысли подобные приходят. Но я однозначно не хочу всего этого...

У меня есть девушка. И мне вот например нравится, когда она делает мне миньет (ну да, я еще хоть и маленький).

Что мне делать? Кто я вообще?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу зуда в анусе - нужно показаться терапевту и сдать анализ кала. Только и всего!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По поводу зуда - кал на яйца глист.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем возрасте, в период пубертатного развития, молодым людям вашего возраста, в голову приходят разные мысли, в том числе - и такие нестандартные. Это пройдет со временем, как только закончится гормональная перестройка в вашем организме, и бояться этого - не нужно. А вот соблюдение личной гигиены - должно быть неукоснительным и обязательным.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владислав.Необходимо показаться хирургу и проктологу, а еще исключить острое из рациона.По поводу гомосексуальности что-то говорить пока рано, просто наблюдайте за собой, своими ощущениями и пристрастиями. А время покажет.