СНИМАЮ ПРОСТИТУТОК

№1112210 Снимаю проституток
Сергей Муж., 39 лет. Самара
Здравствуйте. Так пока сложилось, что своей семьи у меня нет, но не теряю надежды - надеюсь на лучшее. Пытался знакомиться с девушками на сайтах, на улице, к сожалению все бесполезно. Часто хочется секса, снял за 10 лет уже больше 70 проституток, с некоторыми было по 8-9 раз. Мастурбирую. В общем секс желание-то в норме, но проблема в том что на это уходит много денег, уже несколько влез в долги, дальше нельзя. Все бы и ничего с этим, но денег много надо на это, но больше 2-х недель без девушки я не могу. Обычно раз в неделю снимаю, раньше было по 3 раза в неделю. Хотелось бы найти свою девушку, но никто не хочет. Предохраняюсь, незащишенных контактов не бывает, моюсь с мылом потом и миримистином обрабатываюсь. Не надо мне писать, что беспорядочные связи это аморально, спрос порождает предложение, увы это древнейшая профессия.
Что вот делать в моей ситуации? Дальше постоянно снимать - это одни долги будут, а без девушки я не могу, очень трудно себя перебороть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Не спешите с выводами. Поинтересуйтесь у своих женатых друзей, сколько они тратят на жен и семью. Удивитесь!
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Твой врач венеролог
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы можете подтянуть навыки общения и уверенности в себе у психолога или психотерапевта.
Для этогоВам нужно обратиться к психологу и обучиться техникам расслабления,
самоуспокоения, а так же изменить деструктивный сценарий на конструктивный и
жизнеутверждающий. Навыки общения можно приобрести, посещая тренинги
личностного роста, курсы ораторского искусства и просто индивидуально работая с
психологом или психотерапевтом над собой. Достижения в спорте так же хорошо
повышают самооценку.Поработатьс психологом или психотерапевтом можно и онлайн по скайпу. Выбирайте
понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно разобраться в происходящим с Вами в ходе работы с врачом-психотерапевтом или сексопатологом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для ответа. Пройдите обследование у психотерапевта. Напишите цифры гормоновв