СХОДИЛА К ПСИХОТЕРАПЕВТУ

№1017577 Сходила к психотерапевту
Валерия Жен., 18 лет. Украина Полтава
Добрый день, я наконец то пошла к врачу психотерапевту. Я ему все рассказала, но кажется даже не очень и понял меня. Я ему о гомосексуальном окр рассказывала. Он раньше вроде с таким видом окр не сталкивался. Так вот, когда я ему скахала «скажите, окр это или нет?» психотерапевт мне сказал, что ничего мне не скажет, окр это или нет, сказал что это похоже, что он не хочет меня успокаивать как все остальные, он должен не успокаивать, а научить преодолевать это и уметь унимать свои мысли. Короче, ни хрена не понятно. Я только больше в себя запуталась. Спросила возможно чтобы за 2 месяца ориентация поменялась? Он тоже мне ничего нормального не ответил.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Первые сеансы работы с психотерапевтом посвящены диагностической работе, которая все больше будет приобретать лечебный характер . Продолжайте работать с психотерапевтом. Сексуальная ориентация не меняется никогда.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Название диагноза ничего Вам не даст. Нужно пробовать, и медикаментозную терапию и психологическую работу.
Что-то да сработает, а может и все в комплексе.
На счет ориентации: если Вас мучает вопрос - не дай бог я лесбиянка, значит Вы точно к гомосексуальности не имеете никакого отношения. Гомосексуалы, наоборот, думают: если я  окажусь натуралом, это убъет меня.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это классические навязчивые мысли, которые входят в контекст синдрома навязчивостей или ОКР. Сексуальная ориентация конкретного человека, формируется в процессе внутриутробного развития плода, и самостоятельно не меняется никогда!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Работайте с психотерапевтом или толковым психологом - не тратьте время на пустые переписки в сети.