ПСИХОТЕРАПЕВТ

№589934 Психотерапевт
Александр Муж., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!

Какие отзывы есть об этом специалисте: http://genadi.winokurov.ru/

Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!К сожалению, у меня нет ни каких отзывов об этом специалисте - потому, что словосочетание психолог-психотерапевт, звучит несколько не стандартно (Так как, сертифицированный врач-психотерапевт в нашей стране, это - прежде всего врач, с базовой подготовкой по психиатрии и закончивший лечебный факультет, медицинской Академии или Института). Психолог же - имеет педагогическое образование, и к какому бы то ни было лечению (терапии), не имеет ни какого отношения.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Любопытно. Особенно интересны зомбирование, древний факиризм и психотерапия домашних животных. Воистину многогранная натура!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я ничего не слышал об этом специалисте, но меня настораживает его презентация на приведенном Вами сайте. Если честно, то я бы к такому не пошел.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Каждый выбирает для себя. "Что русскому - хорошо, то немцу - смерть".
А какова цель Вашего похода к специалисту?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отзывы лучше выяснять у его пациентов. Это даст ответ на ваш вопрос.