ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ,ПСИХОТЕРАПЕВТЫ?

№785087 Что вы думаете,психотерапевты?
Тамара Жен., 55 лет. Россия Твкрь
Добрый день.Мне посоветовали прочитать заметку т.к. я страдаю неврозов уже ооочень давно.Я не знаю,правда ли есть такой доктор? Просто носишь деньги по врачам,а толу нет.Спасибо .http://goland.su/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Тамара.А в чем конкретно заключается ваш вопрос? Личный прием сегодня, Ян Генрихович Голанд - практически не ведет, поскольку возраст берет свое (а ему как никак - 79 лет). Да и живет он не в Твери, а в Нижнем Новгороде...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Тамара.Посмотрел материалы сайта. Мне очень не понравилось. Не люблю специалистов, подчеркивающих, как круто они за один сеанс исцеляют пациентов. У меня такой задор прошел давно. Сейчас понимаю, что на самом деле психотерапия по-другому работает.Сценическое же выступление доктора (на одном из видео) с выносом пациентки в гробу - это совсем не про психотерапию, это про эстраду.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Тамара. Конечно это не так. Вам нужно самой работать со своим неврозом, а если он не проходит, значит он Вам зачем то нужен.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Тамара. Ян Генрихович Голанд мой учитель. Я учился в медицинском институте в г. Горьком. Заведующий кафедрой психиатрии был профессор Иванов Николай Владимирович. Ян Генрихович о нем хорошо пишет. Я посещал кружок психотерапии у Голанда в течении двух лет. Много получил новых знаний. Это был 1969 -1971 год. Но время идет, много меняется и в психотерапии. Я занимаюсь психотерапией больше 40 лет, и убедился, что много в изменении состояния зависит от самого пациента. Если пациент надеется только на психотерапевта, на чудодейственные препараты, то результата от лечения нет. Если пациент активно принимает участие в лечении, а психотерапевт грамотно помогает ему. то как правило хороший результат лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тамара.
Психотерапевт с большим стажем, имеет свои наработки и положительные результаты излеченных больных. Понаблюдайте за его стилем работы, поработайте единожды онлайн и примите свое решение. Результат лечения невротического расстройства во многом зависит от сложившихся доверительных отношений между врачом и пациентом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ориентируйтесь не на громкие имена, регалии, звания и агрессивную рекламу, а на реальные результаты работы специалиста, на отзывы о нем его бывших пациентов.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Тамара, да такой врач действительно есть, на сайте описан не выдуманный персонаж, а самый настоящий. А вот насколько результаты его работы таковы, как можно представить прочитав сайт - судить не возьмусь, даже величайшие специалисты не имеют 100% результаты, это попросту невозможно. Если есть возможность к нему обратиться, почему бы и нет? На первом же приеме все станет ясно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть такой доктор. А в чем конкретно вопрос?