НАЙТИ ВРАЧА

№993937 Найти врача
Анна Жен., 42 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Может знает кто либо есть ли в нижнем Новгороде бесплатная психотерапия? Везде цены просто огромные по 2-3 тысячи за час. Психотерапевты говорят ,что надо не менее 10 сеансов,таких денег нет,у меня дети и мать старенькая на руках.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, нельзя заранее сказать, сколько встреч нужно. Кому-то хватает вообще одной фразы, кому-то годами нужна психологическая помощь. Но главное тут всё равно - работа над собой. Учитывая советы специалиста. Возможно, Вам нужно начать, посетить психотерапевта первый раз, а потом время покажет. Бесплатные - в психодиспансере, наверное, в кризисных центрах для женщин, при поликлиниках обычных тоже встречаются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В ПНД. Там врач-психотерапевт принимает бесплатно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бесплатным - бывает только сыр в мышеловке. Так вы легко можете угодить и к сектантам. Сейчас кстати, в Нижнем активизировались члены запрещённой секты "Свидетели Иеговы". Вот короткий анекдот из последнего, на тему "бесплатной медицины":
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Досвидания, безнадежный больной ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рассмотрите вариант проведения такой работы в Скайпе - это будет дешевле.