ПСИХОТЕРАПЕВТ

№540838 Психотерапевт
Anis 6 Муж., 26 лет. 3159 4848
здравствуйте!!! у меня постоянные сжимания в легких или в груди,до сих пор не знаю,не могу вздохнуть полной грудью,при этом у меня ренит в носу,нос постоянно заложен...частая слабость,обрашался в ко многим врачам,говорят все это на нервной почве,выписывают лекарство,но тольку вообще нет от него. я уже и перестал верить,что это на нервной почве,по ночам сплю,но сон мой очень чуткии,иногда просыпаюсь от чувства того,что воздух не поступают и сердце колотиться,да и тело все трясет... Как определить что это? заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, так может проявляться невротическое расстройство. Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Скорее всего, Вы описываете симптоматику невротического расстройства - невроза. И для более точной и тщательной диагностики, Вам лучше очно посетить консультацию врача-психотерапевта!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Банальный тревожный невроз с истерическими симптомами. Обращайтесь к врачу-психотерапевту.