ПСИХО

№697355 психо
Сергей Муж., 15 лет. Россия Москва
здравствуйте у меня фигня какая то. иду себе ночью гуляю с другом, на меня когбудто попадает какой то волос (типо его) и ощущение на все лицо я беру этот волос и у меня ощущается то что он есть только когда я его беру у меня нет его в руке...когбуд то нервая голюцинацияпотом прихожу домой у меня на лице все время такое ощущение типо кто то бегает по нему ну не видно кто!! бывают резкин мурашки я уже не могу что эта такое ? мурашки когбуд то кто то бегает бывает на спине,бывает на животе что эта ? и у меня такое только вечером ! может ли эта кто то бегать внутри меня ? или эта что то связана с нервами ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Предположить реакцию невротической природы, конечно можно. Но скорее всего, это вегетативная реакция. Как давно Вы наблюдаете эту симптоматику? Если это системное явление - посетите очную консультацию у врача-невролога, для начала.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь неврологу. К врачу-психотерапевту или психиатру он направит, при необходимости.